Постановляю:
1. Принять предложение открытого акционерного общества по газификации и эксплуатации газового хозяйства Тамбовской области "Тамбовоблгаз" (Блохин) о проведении в 1999 году зачетов по платежам в областной бюджет филиала "Рассказовомежрайгаз" открытого акционерного общества по газификации и эксплуатации газового хозяйства Тамбовской области "Тамбовоблгаз" в сумме 13504 (тринадцать тысяч пятьсот четыре) рубля в счет погашения задолженности по ежемесячным детским пособиям за 1998 год по г. Рассказово, филиала "Моршанскмежрайгаз" открытого акционерного общества по газификации и эксплуатации газового хозяйства Тамбовской области "Тамбовоблгаз" в сумме 23028 (двадцать три тысячи двадцать восемь) рублей, и филиала "Кирсановмежрайгаз" открытого акционерного общества по газификации и эксплуатации газового хозяйства Тамбовской области "Тамбовоблгаз" в сумме 17882 (семнадцать тысяч восемьсот восемьдесят два) рубля в счет дотации на покрытие убытков от реализации сжиженного газа.
2. Финансовому управлению администрации области (Антоненко) оформить финансовые налоговые освобождения по текущим платежам в областной бюджет по налогу на имущество предприятий филиалу "Рассказовомежрайгаз" открытого акционерного общества по газификации и эксплуатации газового хозяйства Тамбовской области "Тамбовоблгаз" в сумме 13504 рубля, филиалу "Кирсановмежрайгаз" открытого акционерного общества по газификации и эксплуатации газового хозяйства Тамбовской области "Тамбовоблгаз" в сумме 17882 рубля, филиалу "Моршанскмежрайгаз" открытого акционерного общества по газификации и эксплуатации газового хозяйства Тамбовской области "Тамбовоблгаз" в сумме 23028 рублей по представленным налоговыми органами по месту регистрации данных налогоплательщиков справкам об их задолженности по платежам в областной бюджет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Первый зам. главы администрации
Тамбовской области |
Ю.Н.Блохин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 21 сентября 1999 г. N 772 "О погашении задолженности по платежам в областной бюджет филиалов открытого акционерного общества по газификации и эксплуатации газового хозяйства Тамбовской области "Тамбовоблгаз"
Текст постановления официально опубликован не был