Рассмотрев ходатайство прокуратуры Тамбовской области о поощрении сотрудников органов прокуратуры, постановляю:
За многолетний добросовестный труд в органах прокуратуры, личный вклад в укрепление законности в области и в связи с 275-летием со дня образования прокуратуры России наградить Почетной грамотой администрации области следующих работников органов прокуратуры:
Истомину Надежду Алексеевну - младшего советника юстиции заместителя начальника отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области;
Климова Сергея Борисовича - старшего советника юстиции прокурора Моршанского района;
Немчинова Александра Ивановича - старшего советника юстиции заместителя прокурора Октябрьского района г. Тамбова;
Полторацкого Владимира Леонтьевича - советника юстиции заместителя прокурора Рассказовского района;
Шмелева Вячеслава Александровича - юриста 2 класса следователя по особо важным делам прокуратуры области.
Исполняющий обязанности
главы администрации
Тамбовской области |
Ю.Н.Блохин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 17 января 1997 г. N 21 "О награждении сотрудников органов прокуратуры Почетной грамотой администрации области"
Текст постановления официально опубликован не был