Постановляю:
За многолетний добросовестный труд в органах государственной власти, большой вклад в решение социально-экономических проблем области и в связи с 50-летием со дня рождения наградить Блохина Юрия Николаевича - первого заместителя главы администрации области Почетной грамотой администрации области и денежной премией в размере двух среднемесячных заработных плат из фонда оплаты труда администрации области.
Глава администрации
Тамбовской области |
А.И.Рябов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 23 декабря 1996 г. N 757 "О награждении Блохина Ю.Н. Почетной грамотой администрации области и денежной премией"
Текст постановления официально опубликован не был