Решение Мичуринского городского Совета народных депутатов Тамбовской области
от 29 декабря 2003 г. N 345
"О внесении изменений и дополнений в Положение "О введении
местных налогов и сборов в г. Мичуринске", утвержденное
решением Мичуринского городского Совета народных депутатов
от 16.11.2001 г. N 162"
12 мая 2004 г., 22 февраля 2005 г.
Рассмотрев обращение управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Тамбовской области, заключение постоянной комиссии по бюджету и экономике,
Мичуринский городской Совет народных депутатов решил:
1. Внести следующие изменения и дополнения в Положение "О введении местных налогов и сборов в г. Мичуринске", утвержденное решением мичуринского городского Совета народных депутатов от 16.11.2001 г. N 162:
1.1. В заголовке Положения и далее по тексту исключить слова в соответствующих падежах: "и сборов", "плательщики сборов" и "сбора".
1.2. Часть 2 пункта 1.2. раздела I Положения исключить.
1.3. Раздел II Положения изложить в следующей редакции:
"II. Местные налоги
К местным налогам, которые устанавливаются и вводятся в действие, в соответствии с налоговым кодексом, нормативными правовыми актами городского Совета народных депутатов относится налог на рекламу."
1.4. Приложения N 1 и N 2 к Положению признать утратившими силу.
2. Утвердить Положение о налоге на рекламу.
3. Решение подлежит обязательному опубликованию в газете "Мичуринская жизнь" и вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода.
Председатель Мичуринского городского
Совета народных депутатов |
И.А.Платицын |
Положение "О налоге на рекламу"
(утв. решением Мичуринского городского Совета народных депутатов
Тамбовской области от 29 декабря 2003 г. N 345)
12 мая 2004 г.
Утратило силу с 1 января 2005 г.
См. текст Положения
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Мичуринского городского Совета народных депутатов Тамбовской области от 29 декабря 2003 г. N 345 "О внесении изменений и дополнений в Положение "О введении местных налогов и сборов в г. Мичуринске", утвержденное решением Мичуринского городского Совета народных депутатов от 16.11.2001 г. N 162"
Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода
Текст решения официально опубликован не был
В настоящее решение внесены изменения следующими документами:
Решение Мичуринского городского Совета депутатов Тамбовской области от 22 февраля 2005 г. N 29
Изменения вступают в силу со дня принятия названного решения и применяются к правоотношениям, возникшим с 1 января 2005 г.
Решение Мичуринского городского Совета народных депутатов от 12 мая 2004 г. N 385