Рассмотрев представленный главой администрации области проект закона Тамбовской области "О введении в действие на территории Тамбовской области системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" и заключение комитета по бюджету, налогам и финансам областной Думы,
Тамбовская областная Дума постановляет:
1. Принять в первом чтении проект закона Тамбовской области "О введении в действие на территории Тамбовской области системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности".
2. Направить указанный законопроект субъектам права законодательной инициативы в Тамбовской области для рассмотрения и представления замечаний в срок до 10 ноября 2002 года.
3. Комитету по бюджету, налогам и финансам областной Думы доработать законопроект с учетом поступивших замечаний и предложений и представить его на рассмотрение областной Думы во втором чтении.
Председатель Тамбовской
областной Думы |
В.Н.Карев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Тамбовской областной Думы от 11 октября 2002 г. N 273 "О проекте закона Тамбовской области "О введении в действие на территории Тамбовской области системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности"
Текст постановления официально опубликован не был