Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Кассационное определение Тамбовского областного суда от 20 сентября 2004 г. N 33-1767 Снятие с регистрации в квартире возможно, если гражданин фактически постоянно на протяжении длительного времени проживал по другому месту жительства, затрат по пользованию жилым помещением никогда не нес и не несет (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Кассационное определение Тамбовского областного суда от 20 сентября 2004 г. N 33-1767 (извлечение)


Текст постановления предоставлен Тамбовским областным судом по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании