В соответствии с Законом Тамбовской области от 28.02.1996 N 55-З "О государственной службе Тамбовской области", на основании личного заявления А.В. Ноздрюхина и трудового договора с ним постановляю:
Назначить Ноздрюхина Александра Владимировича на главную государственную должность категории "Б" государственной службы Тамбовской области - советника главы администрации области с 31 января 2005 г. в порядке перевода с должностным окладом согласно штатному расписанию с трехмесячным испытательным сроком, освободив его от должности консультанта комитета по науке и инновационной политике администрации области.
Установить А.В. Ноздрюхину ежемесячную надбавку к должностному окладу за особые условия государственной службы в размере 135 процентов и сохранить ранее установленные надбавки к должностному окладу за квалификационный разряд и выслугу лет.
Глава администрации
Тамбовской области |
О.И.Бетин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 2 февраля 2005 г. N 65 "О назначении А.В. Ноздрюхина советником главы администрации области"
Текст постановления официально опубликован не был