• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Экспертное заключение отдела Главного управления министерства юстиции по Центральному федеральному округу в Тамбовской области от 19 мая 2005 г. N 963 на постановление Тамбовской областной Думы от 30 марта 2005 г. N 1137 "О порядке выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений депутатам Тамбовской областной Думы, работающим на постоянной основе и не имеющим постоянного места жительства в г. Тамбове"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Экспертное заключение отдела Главного управления министерства юстиции по Центральному федеральному округу в Тамбовской области от 19 мая 2005 г. N 963 на постановление Тамбовской областной Думы от 30 марта 2005 г. N 1137 "О порядке выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений депутатам Тамбовской областной Думы, работающим на постоянной основе и не имеющим постоянного места жительства в г. Тамбове"


Текст заключения официально опубликован не был