2. Право собственности на имущество, указанное в приложении к настоящему постановлению, возникает у муниципального образования - Токаревский район Тамбовской области, с момента принятия настоящего постановления.
3. Комитету по управлению имуществом области (Чулков) оформить в установленном порядке передачу имущества государственной собственности Тамбовской области, указанного в приложении к настоящему постановлению, в муниципальную собственность Токаревского района Тамбовской области и внести соответствующие изменения в реестр имущества государственной собственности Тамбовской области.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области К.В. Колончина.
Глава администрации
Тамбовской области |
О.И.Бетин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 7 июня 2005 г. N 470 "О передаче имущества, находящегося в собственности Тамбовской области, в муниципальную собственность Токаревского района Тамбовской области"
Текст постановления размещен на сайте администрации Тамбовской области в Intеrnеt (httр://www.rеgаdm.tаmbоv.ru)