В соответствии с постановлением администрации области от 27.08.1999 N 649 "Об утверждении Положения о звании "Поставщик продукции для государственных нужд Тамбовской области", решением комиссии по организации торгов (конкурсов) на размещение заказов на закупку товаров, работ и услуг для областных нужд от 26.05.2005 N 6:
1. Подтвердить звание "Поставщик продукции для государственных нужд Тамбовской области" Тамбовскому областному государственному унитарному предприятию "Тамбовфармация" и открытому акционерному обществу "Моршанская табачная фабрика".
2. Фонду имущества Тамбовской области (Филонов) во исполнение настоящего распоряжения осуществить выдачу свидетельств установленного образца Тамбовскому областному государственному унитарному предприятию "Тамбовфармация" и открытому акционерному обществу "Моршанская табачная фабрика" и внести в реестр поставщиков, которым присвоено звание "Поставщик продукции для государственных нужд Тамбовской области".
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации области П.П. Черноиванова.
Глава администрации
Тамбовской области |
О.И.Бетин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Тамбовской области от 9 июня 2005 г. N 181-р "О подтверждении звания "Поставщик продукции для государственных нужд Тамбовской области"
Текст распоряжения опубликован в газете "Тамбовская жизнь" от 17 июня 2005 г. N 121 - 122 (23323 - 23324)