В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", на основании личного заявления О.И. Летуновой и трудового договора с ней постановляю:
Назначить Летунову Ольгу Игоревну на старшую государственную должность категории "В" государственной службы Тамбовской области - главного специалиста комитета по науке и инновационной политике администрации области с 11 мая 2005 г. в порядке перевода с должностным окладом согласно штатному расписанию, освободив ее от должности ведущего специалиста этого комитета.
Сохранить О.И. Летуновой ранее установленную ежемесячную надбавку к должностному окладу за особые условия государственной службы.
Глава администрации
Тамбовской области |
О.И.Бетин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 19 мая 2005 г. N 387 "О назначении О.И. Летуновой главным специалистом комитета по науке и инновационной политике администрации области"
Текст постановления официально опубликован не был