Постановлением администрации Тамбовской области от 26 января 2007 г. N 70 в настоящее постановление внесены изменения, вступающие в силу с 1 января 2007 г.
Постановление Администрации Тамбовской области
от 23 сентября 2005 г. N 835
"Об организации в государственном учреждении здравоохранения
"Тамбовская областная больница" подразделения
для временного проживания граждан
12 декабря 2006 г., 26 января 2007 г.
В связи с окончанием реконструкции здания конференц-зала государственного учреждения здравоохранения "Тамбовская областная больница" постановляю:
1. Утратил силу.
См. текст пункта 1
2. Главному врачу государственного учреждения здравоохранения "Тамбовская областная больница" А.Б. Лутцеву:
2.1. внести изменения в Положение о порядке направления и пребывания граждан в подразделении государственного учреждения здравоохранения "Тамбовская областная больница" для временного проживания граждан (далее - подразделение);
2.2. включить в стоимость проживания в подразделении фактические затраты, отнесенные на содержание данного помещения, кроме затрат на теплоэлектроэнергию, водоснабжение и водоотведение;
2.3. организовать работу подразделения на 27 мест с площадью спальных помещений 141,3 квадратных метра;
2.4. производить за счет средств областного бюджета затраты на теплоэлектроэнергию, водоснабжение и водоотведение;
2.5. разрешить, при наличии свободных мест в подразделении, размещение в нем медицинских работников лечебно-профилактических учреждений области на период их стажировки в областных государственных учреждениях здравоохранения, а также на выездных курсах повышения квалификации в г. Тамбове".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области К.В. Колончина.
Глава администрации
Тамбовской области |
О.И.Бетин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 23 сентября 2005 г. N 835 "Об организации в государственном учреждении здравоохранения "Тамбовская областная больница" подразделения для временного проживания граждан, направляемых на консультативно-диагностическую помощь в областные государственные учреждения здравоохранения"
Текст постановления размещен на сайте администрации Тамбовской области в Intеrnеt (httр://www.rеgаdm.tаmbоv.ru)
В настоящее постановление внесены изменения следующими документами:
Постановление администрации Тамбовской области от 26 января 2007 г. N 70
Изменения вступают в силу с 1 января 2007 г.
Постановление администрации Тамбовской области от 12 декабря 2006 г. N 1421