Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Тамбовской области от 14 октября 2005 г. N 912 "Об участии в создании открытого акционерного общества "Тамбовская энергетическая управляющая компания" и условиях приватизации не завершенного строительством объекта - квартальной котельной в составе: котельной и трансформаторной подстанции" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Администрации Тамбовской области от 14 октября 2005 г. N 912 "Об участии в создании открытого акционерного общества "Тамбовская энергетическая управляющая компания" и условиях приватизации не завершенного строительством объекта - квартальной котельной в составе: котельной и трансформаторной подстанции"


Текст постановления опубликован в газете "Тамбовская жизнь" от 22 октября 2005 г. N 216 (23418)


В настоящее постановление внесены изменения следующими документами:


Постановление администрации Тамбовской области от 6 декабря 2005 г. N 1109