• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Мичуринского городского Совета депутатов Тамбовской области от 28 июля 2006 г. N 146 "О передаче объектов собственности закрытого акционерного общества "Мичуринский завод по производству автобусов" в муниципальную собственность"

2. Утвердить перечень объектов собственности закрытого акционерного общества "Мичуринский завод по производству автобусов", передаваемых в муниципальную собственность г. Мичуринска Тамбовской области (прилагается).

3. Решение вступает в силу со дня его принятия.

 

Председатель Мичуринского

городского Совета депутатов

И.А.Платицын

 

Глава города Мичуринска

В.Н.Макаров

 

Перечень
объектов собственности закрытого акционерного общества "Мичуринский
завод по производству автобусов", передаваемых в муниципальную
собственность г. Мичуринска Тамбовской области
(утв. решением Мичуринского городского Совета депутатов
Тамбовской области от 28 июля 2006 г. N 146)

 

N
п/п
Инденти-
фикацион-
ный код
предпри-
ятия ОКПО
(включая
КЧ)
Коды признаков Полное
наименование
предприятия,
объединения,
имущества
Юридический
адрес
предприятия,
местонахожде-
ние имущества
Укруп-
ненная
специа-
лизация
Остаточ-
ная
балансо-
вая
стоимость
основных
фондов,
тыс. руб.
Средне-
спи

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
6 июля 2026 18:27
Общество
Поправки в ГПК внесли во исполнение постановления Конституционного Суда РФ.
6 июля 2026 18:14
Труд
При отсутствии такового их нужно вернуть сотрудникам или уничтожить.
6 июля 2026 18:12
Общество
Аферисты маскируются под управляющие компании и просят перейти по ссылке для перевода денег.
6 июля 2026 18:06
Бизнес
Проведение работ по проектированию, монтажу и эксплуатационному обслуживанию техсредств охраны не будет предметом договора.
6 июля 2026 17:54
Налоги и бухучет
Включены новые и скорректированы действующие позиции.
Все новости

Другие документы

13.01.2026 13:23
Приложение. Минимальное количество баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год. Приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 28.10.2025 N 273 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год"