Рассмотрев во втором чтении проект закона Тамбовской области "О внесении изменений в Закон Тамбовской области "Об областной целевой программе "Профилактика правонарушений в Тамбовской области на 2006 - 2007 годы", доработанный комитетом по законодательству областной Думы, с учетом поступивших замечаний и предложений,
Тамбовская областная Дума постановляет:
1. Принять в целом Закон Тамбовской области "О внесении изменений в закон Тамбовской области "Об областной целевой программе "Профилактика правонарушений в Тамбовской области на 2006 - 2007 годы".
2. Опубликовать настоящий Закон и настоящее постановление в газете "Тамбовская жизнь".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комитет по законодательству областной Думы (А.Т. Плуталов).
Председатель Тамбовской
областной Думы |
В.Н.Карев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Тамбовской областной Думы от 29 сентября 2006 г. N 260 "О Законе Тамбовской области "О внесении изменений в Закон Тамбовской области "Об областной целевой программе "Профилактика правонарушений в Тамбовской области на 2006 - 2007 годы"
Текст постановления опубликован в газете "Тамбовская жизнь" от 10 октября 2006 г. N 258 - 259 (23745 - 23746)