В соответствии с приказом Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации от 11 декабря 2006 года N 385 "Об утверждении нормативов создания запасов топлива на тепловых электростанциях и котельных на 2007 год" постановляю:
Внести изменения в приложение N 1 к постановлению администрации области от 20.12.2006 N 1473 "Об утверждении графиков перевода потребителей Тамбовской области на резервные виды топлива при похолоданиях и аварийного ограничения подачи природного газа промышленным предприятиям Тамбовской области в 1 квартале 2007 года", заменив в пункте N 29 цифры 0 на 502 и 1300 на 591.
Первый зам. главы администрации
Тамбовской области |
В.И.Андреев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 23 января 2007 г. N 49 "О внесении изменений в приложение N 1 к постановлению администрации области от 20.12.2006 N 1473 "Об утверждении графиков перевода потребителей Тамбовской области на резервные виды топлива при похолоданиях и аварийного ограничения подачи природного газа промышленным предприятиям Тамбовской области в 1 квартале 2007 года"
Текст постановления размещен на сайте администрации Тамбовской области в Intеrnеt (httр://www.rеgаdm.tаmbоv.ru)