В соответствии со ст. 25 Закона Тамбовской области от 27.10.2004 N 241-З "Об управлении государственной собственностью Тамбовской области", Положением о комитете по управлению имуществом Тамбовской области, утвержденным постановлением администрации области от 14.03.2006 N 226, учитывая письменные обращения Тамбовского областного государственного образовательного учреждения для обучающихся воспитанников с отклонениями в развитии "Знаменская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат" от 05.04.2006 N 07-08/887а и Тамбовского областного государственного образовательного учреждения "Моршанская общеобразовательная школа-интернат основного общего образования" от 05.04.2006 N 07-08/887, согласованные с управлением образования и науки области приказываю:
1. Изъять из оперативного управления Тамбовского областного государственного образовательного учреждения для обучающихся воспитанников с отклонениями в развитии "Знаменская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат" движимое имущество, являющееся государственной собственностью Тамбовской области - автомобиль "Москвич 21412-01, 1992 года выпуска, двигатель N 3317 00 73298, шасси N 034-127, кузов N 444892, балансовой стоимостью 91350 (девяносто одна тысяча триста пятьдесят) рублей.
2. Тамбовскому областному государственному образовательному учреждению для обучающихся воспитанников с отклонениями в развитии "Знаменская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат" передать по акту приема-передачи имущество, указанное в пункте 1 настоящего приказа, на баланс Тамбовского областного государственного образовательного учреждения "Моршанская общеобразовательная школа-интернат основного общего образования". Акт приема-передачи в двухнедельный срок представить в комитет по управлению имуществом Тамбовской области.
3. Закрепить на праве оперативного управления имущество, указанное в пункте 1 настоящего приказа, за Тамбовским областным государственным образовательным учреждением "Моршанская общеобразовательная школа-интернат основного общего образования".
4. Тамбовскому областному государственному образовательному учреждению для обучающихся воспитанников с отклонениями в развитии "Знаменская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат" и Тамбовскому областному государственному образовательному учреждению "Моршанская общеобразовательная школа-интернат основного общего образования" представить документы для внесения изменений в реестр государственной собственности Тамбовской области.
Председатель комитета
по управлению имуществом
Тамбовской области |
Г.И.Чулков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ комитета по управлению имуществом Тамбовской области от 24 апреля 2006 г. N 89 "Об изъятии из оперативного управления Тамбовского областного государственного образовательного учреждения для обучающихся воспитанников с отклонениями в развитии "Знаменская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат" движимого имущества, являющегося государственной собственностью Тамбовской области, и закреплении его на праве оперативного управления за Тамбовским областным государственным образовательным учреждением "Моршанская общеобразовательная школа-интернат основного общего образования"
Текст приказа официально опубликован не был