В соответствии с законом Российской Федерации "О ветеринарии" N 4979-1 от 14 мая 1993 года и постановлением Тамбовской областной Думы N 552 от 23.02.2000 года "О правилах содержания домашних животных в населенных пунктах района", в целях обеспечения безопасности населения района от неблагоприятного физического, санитарного и психологического воздействия домашних животных, постановляю:
По-видимому, в преамбуле настоящего постановления допущена опечатка. Вероятно, имеется в виду Постановление Тамбовской областной Думы от 29 февраля 2000 г. N 563 "О правилах содержания домашних животных в городах и других населенных пунктах Тамбовской области"
1. Утвердить "Правила содержания домашних животных в населенных пунктах района".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района Н.А. Клемешова.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Пичаевский вестник".
Глава Пичаевского района |
Н.В. Шохин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Пичаевского района Тамбовской области от 4 мая 2005 г. N 155 "Об утверждении правил содержания домашних животных в населенных пунктах района"
Текст постановления опубликован в газете "Пичаевский вестник" от 27 мая 2005 г. N 41 - 42 (10094)