• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Тамбовской областной Думы от 24 ноября 2006 г. N 335 "О принятии проекта закона Тамбовской области "Об областном бюджете на 2007 год" в первом чтении и об основных характеристиках областного бюджета на 2007 год"

2. Утвердить областной бюджет на 2007 год по расходам в сумме 13141901,2 тысячи рублей и по доходам в сумме 12146550,2 тысячи рублей.

3. Утвердить размер дефицита областного бюджета на 2007 год в сумме 995351,0 тысячи рублей или 7,6 процента к расходам областного бюджета.

4. Установить, что доходы областного бюджета, поступающие в 2007 году, формируются за счет:

1) федеральных и региональных налогов и сборов, налогов, предусмотренных специальными налоговыми режимами, и неналоговых доходов - в соответствии с нормативами, установленными Бюджетным кодексом Российской Федерации;

2) иных неналоговых доходов, а также федеральных, региональных налогов и сборов (в части погашения задолженности прошлых лет по отдельным видам налогов, а также в части погашения задолженности по отмененным налогам и сборам) - в соответствии с нормативами отчислений согласно приложению 1 к настоящему Постановлению;

3) безвозмездных перечислений из федерального бюджета;

4) доходов от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, получаемых бюджетными учреждениями, находящимися в ведении главных распорядителей средств областного бюджета в части остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей в бюджет.

5. Учесть в областном бюджете на 2007 год поступления доходов согласно приложению 2 к настоящему Постановлению.

6. Установить, что поправки, вносимые субъектами права законодательной инициативы по расходам областного бюджета на 2007 год по разделам функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации, представляются в комитет по бюджету, налогам и финансам областной Думы не позднее 10 декабря 2006 года.

7. Комитету по бюджету, налогам и финансам областной Думы рассмотреть поправки, представленные в соответствии с п. 6 настоящего постановления, подготовить проект постановления Тамбовской областной Думы "О принятии во втором чтении проекта закона Тамбовской области "Об областном бюджете на 2007 год" и о распределении расходов областного бюджета по разделам функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации" и внести его на рассмотрение областной Думы.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

 

Председатель Тамбовской

областной Думы

В.Н.Карев

 

 

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Тамбовской областной Думы от 24 ноября 2006 г. N 335 "О принятии проекта закона Тамбовской области "Об областном бюджете на 2007 год" в первом чтении и об основных характеристиках областного бюджета на 2007 год"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия


Текст постановления официально опубликован не был