В соответствии со статьями 55 и 56 Федерального закона N 131-ФЗ от 06.10.2003 г. "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", решения собрания представителей жителей Столовского сельсовета от 12.10.2005 года, Столовский сельский Совет народных депутатов решил:
1. Ввести на территории Столовского сельсовета платежи самообложения, которые являются обязательными к уплате на всей территории сельсовета.
2. Установить платежи по самообложению в размере 60 рублей.
3. Уплата платежей по самообложению производится каждым хозяйством, расположенным в границах Столовского сельсовета.
Платежи самообложения вносятся в бюджет Столовского сельсовета в срок до 25 декабря налогового периода.
Платежи по самообложению, не внесенные в установленный срок, взыскиваются Столовским сельсоветом в порядке, установленном федеральным законодательством для взыскания не внесенных в срок налогов и неналоговых платежей.
4. Средства самообложения включаются в бюджет Столовского сельсовета и расходуются на благоустройство территории сельсовета, содержание автомашины.
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, экономике, социальным вопросам, вопросам агропромышленного комплекса земельной реформы и экологии (А.И. Барсуков).
Глава Столовского сельсовета |
Л.П.Егорова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Столовского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области от 20 октября 2005 г. N 67 "О взимании на территории Столовского сельсовета средств самообложения граждан"
Текст решения опубликован в газете "Притамбовье" от 28 октября 2005 г. N 46 (7372)