2. Комитету по управлению имуществом области (Чулков) оформить в установленном порядке принятие объектов недвижимости, указанных в пункте 1 настоящего постановления, в государственную собственность Тамбовской области.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Н.В. Коновалова.
Глава администрации
Тамбовской области |
О.И.Бетин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 5 июня 2007 г. N 613 "О принятии из федеральной собственности в государственную собственность Тамбовской области объектов недвижимости"
Текст постановления размещен на сайте администрации Тамбовской области в Intеrnеt (httр://www.rеgаdm.tаmbоv.ru)