Постановление Администрации Тамбовской области
от 1 июля 2005 г. N 571
"О назначении Е.И. Колкозевой главным специалистом
контрольно-ревизионного отдела администрации области"
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", на основании личного заявления Е.И. Колкозевой и служебного контракта с ней постановляю:
Назначить Колкозеву Елену Ивановну на старшую государственную должность категории "В" государственной службы Тамбовской области главного специалиста контрольно-ревизионного отдела администрации области с 21 июня 2005 г. в порядке перевода с должностным окладом согласно штатному расписанию, освободив ее от должности ведущего специалиста этого отдела.
Сохранить Е.И. Колкозевой ранее установленные надбавки к должностному окладу за особые условия государственной службы, присвоенный квалификационный разряд и выслугу лет.
Глава администрации |
О.И.Бетин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 1 июля 2005 г. N 571 "О назначении Е.И. Колкозевой главным специалистом"
Текст постановления размещен на сайте администрации Тамбовской области в Intеrnеt (httр://www.rеgаdm.tаmbоv.ru)