2. Администрации города Тамбова представить перечень в Комитет по управлению имуществом Тамбовской области.
3. Предложить Комитету по управлению имуществом Тамбовской области рассмотреть представленный перечень и направить его в администрацию Тамбовской области для принятия соответствующего решения.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по городскому хозяйству и муниципальной собственности (А.И. Гнатюк).
5. Решение вступает в силу после опубликования в газете "Наш город Тамбов".
Глава города Тамбова |
А.Ю.Ильин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Тамбовской городской Думы от 27 июня 2007 г. N 399 (четвертый созыв тридцать второе заседание) "О согласии на передачу из муниципальной собственности города Тамбова нежилых строений, расположенных по адресу: г. Тамбов, ул. Красная, 12, в государственную собственность Тамбовской области"
Настоящее решение вступает в силу после опубликования в газете
Текст решения опубликован в газете "Наш город Тамбов" от 2 июля 2007 г. N 27 (309)