В соответствии с постановлением администрации Тамбовской области от 31.10.2007 N 1159 "Об условиях приватизации газопроводов, находящихся в государственной собственности Тамбовской области" приказываю:
1. Провести 06.12.2007 в 11-30 часов аукцион по продаже газопроводов с земельными участками, находящихся в государственной собственности Тамбовской области. Наименование газопроводов, местоположение, начальная цена, размер задатка и шаг аукциона указаны в приложении к настоящему приказу.
Аукцион состоится по адресу: г. Тамбов, ул. Московская, 65, ком. 16.
2. Подготовить и опубликовать информационное сообщение о проведении аукциона в газете "Тамбовская жизнь" до 06.11.2007.
Отв. А.Н. Четырин.
3. Принимать заявки на участие в аукционе в комитете по управлению имуществом области по вышеуказанному адресу, комната 25.
4. Организацию и проведение аукциона поручить комиссии, утвержденной приказом комитета по управлению имуществом области от 22.01.2007 N 23.
5. Комиссии по организации и проведению продажи имущества, находящегося в государственной собственности Тамбовской области (далее комиссия) руководствоваться Положением, утвержденным приказом комитета по управлению имуществом области от 22.01.2007 N 23.
6. С 06.11.2007 по 04.12.2007 обеспечить регистрацию заявок.
Отв. А.Н. Четырин.
7. До 06.11.2007 обеспечить подготовку: формы заявки на участие в аукционе, договора о задатке, проекта договора купли-продажи, протоколов аукциона.
Отв. А.Н. Четырин.
8. До 06.12.2007 определить порядок расчета с покупателями.
Отв. Л.И. Черемисина.
9. Представить 06.12.2007 в комиссию уведомление о поступлении задатков.
Отв. Л.И. Черемисина.
10. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя комитета А.В. Лавренюка.
Председатель комитета |
Г.И. Чулков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ комитета по управлению имуществом Тамбовской области от 2 ноября 2007 г. N 463 "О проведении аукциона по продаже газопроводов, находящихся в государственной собственности Тамбовской области"
Текст приказа официально опубликован не был