В связи с изменением структуры Тамбовской городской Думы в соответствии со статьей 25 Устава города Тамбова и решением Тамбовской городской Думы от 30.05.2007 N 394 "О внесении изменений в решение Тамбовской городской Думы от 17.06.2005 N 8 "О структуре Тамбовской городской Думы IV созыва" и с учетом заключения постоянной комиссии по местному самоуправлению и защите прав граждан,
Тамбовская городская Дума решила:
1. Освободить Чугай Зою Александровну от занимаемой должности председателя Контрольно-счетной комиссии Тамбовской городской Думы
2. Решение вступает в силу после принятия и подлежит опубликованию в газете "Наш город Тамбов".
Глава города Тамбова |
А.Ю.Ильин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Тамбовской городской Думы от 30 января 2008 г. N 559 (четвертый созыв тридцать девятое заседание) "Об освобождении Чугай З.А. от должности председателя Контрольно-счетной комиссии Тамбовской городской Думы"
Настоящее решение вступает в силу после принятия
Текст решения опубликован в газете "Наш город Тамбов" от 4 февраля 2008 г. N 5 (340)