Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
1. Внести в Положение об оплате труда руководителей районных муниципальных учреждений, их заместителей и главных бухгалтеров, утвержденное решением Тамбовского районного Совета народных депутатов от 29 апреля 2005 года N 121, следующие изменения:
1) Пункт 2 части 7.3 статьи 7 дополнить подпунктом "б" следующего содержания:
"б) ежемесячная премия в размере до 30 процентов должностного оклада за качественный, добросовестный и эффективный труд, а также в зависимости от результатов работы учреждения.
Конкретный размер премии определяется работодателем по результатам работы за месяц";
2) пункт 2 части 8.3 статьи 8 дополнить подпунктом "б" следующего содержания:
"б) ежемесячная премия в размере до 30 процентов должностного оклада за качественное, добросовестное и эффективное исполнение трудовых обязанностей, возложенных на заместителя руководителя трудовым договором, а также в зависимости от результатов работы учреждения.
Конкретный размер премии определяется работодателем по результатам работы за месяц";
3) часть 9.3 дополнить пунктом 3 следующего содержания:
"3) ежемесячная премия в размере до 30 процентов должностного оклада за качественное, добросовестное и эффективное исполнение главным бухгалтером своих трудовых обязанностей, возложенных на него трудовым договором, а также в зависимости от результатов работы учреждения.
Конкретный размер премии определяется работодателем по результатам работы за месяц";
4) в абзаце 2 части 9.4 статьи 9 цифры "19.3" и "19" заменить цифрами "18.3" и "18" соответственно;
Положения пункта 5 части 1 настоящего решения распространяются на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2007 г.
5) главу 3 признать утратившей силу;
6) в подпункте "в" пункта 2 части 13.3 статьи 13 цифры "25" заменить цифрами "45";
7) в подпункте "в" пункта 2 части 14.3 статьи 14 цифры "25" заменить цифрами "45";
8) в подпункте "б" пункта 2 части 15.3 статьи 15 цифры "25" заменить цифрами "45";
9) в пункте 2 части 16.4 статьи 16 цифры "20" заменить цифрами "45";
10) в пункте 2 части 17.4 статьи 17 цифры "20" заменить цифрами "45";
11) в части 18.4 статьи 18 цифры "20" заменить цифрами "45".
<< Назад |
Часть 2 >> Часть 2 |
|
Содержание Решение Тамбовского районного Совета народных депутатов Тамбовской области от 14 мая 2008 г. N 40 "О внесении изменений... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.