Рассмотрев проект решения "О внесении изменения в Положение об оплате труда руководителей районных муниципальных учреждений, их заместителей и главных бухгалтеров", утвержденное решением Тамбовского районного Совета народных депутатов от 29 апреля 2005 года N 121, представленный главой Тамбовского района, и в соответствии с Законом Тамбовской области от 20.02.2008 года N 349-З "О внесении изменений в отдельные законы Тамбовской области, регулирующие оплату труда работников областных государственных и муниципальных учреждений" и в целях его приведения в соответствие с действующим законодательством, Тамбовский районный Совет народных депутатов решил:
Председатель Тамбовского районного Совета народных депутатов |
В.Подхватилин |
Глава Тамбовского района |
В.Семченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Тамбовского районного Совета народных депутатов Тамбовской области от 14 мая 2008 г. N 40 "О внесении изменений в Положение об оплате труда руководителей районных муниципальных учреждений, их заместителей и главных бухгалтеров, утвержденное решением Тамбовского районного Совета народных депутатов от 29 апреля 2005 года N 121"
Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2008 г., кроме пункта 5 части 1, который распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2007 г.
Текст решения опубликован в газете "Притамбовье" от 31 мая 2008 г. N 31 (7542)