В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 20.03.2008 N 186 "О передаче в собственность субъектов Российской Федерации материально-технических ресурсов, приобретаемых за счет средств федерального бюджета в рамках реализации федеральной целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения в 2006 - 2012 годах", распоряжением Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом по городу Москве от 11.09.2008 N 1254 "О безвозмездной передаче имущества, составляющего государственную казну Российской Федерации, в собственность субъектов Российской Федерации и муниципальную собственность", Законом Тамбовской области от 27.10.2004 N 241-З "Об управлении государственной собственностью Тамбовской области" (в редакции от 18.12.2008) и актом приема-передачи имущества от Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом по городу Москве от 17.02.2009, администрация области постановляет:
1. Принять из федеральной собственности в государственную собственность Тамбовской области движимое имущество на общую сумму 1918900 (один миллион девятьсот восемнадцать тысяч девятьсот) рублей:
локальные комплексы видеофиксации нарушений ПДД с централизованной обработкой информации "Визир" в количестве двух штук, стоимостью 660000 рублей каждый, общей стоимостью 1320000 рублей;
мобильные комплексы видеофиксации нарушений ПДД "Визир" в количестве десяти штук, стоимостью 59890 рублей каждый, общей стоимостью 598900 рублей.
2. Право собственности на движимое имущество, указанное в пункте 1 настоящего постановления, возникает у субъекта Российской Федерации - Тамбовской области с момента принятия настоящего постановления.
3. Комитету по управлению имуществом области (Чулков) внести в реестр государственной собственности Тамбовской области движимое имущество, указанное в пункте 1 настоящего постановления.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области, председателя комитета по управлению имуществом области Г.И. Чулкова.
Глава администрации области |
О.И.Бетин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 31 марта 2009 г. N 350 "О принятии из федеральной собственности в государственную собственность Тамбовской области движимого имущества"
Текст постановления размещен на сайте администрации Тамбовской области в Intеrnеt (http://www.tambov.gov.ru)