Приказ комитета по управлению имуществом Тамбовской области
от 18 января 2008 г. N 23
"О передаче движимого имущества, являющегося государственной собственностью Тамбовской области, с баланса отдела внутренних дел по Жердевскому району Тамбовской области на баланс управления государственной инспекции безопасности дорожного движения управления внутренних дел по Тамбовской области"
20 августа 2008 г.
В соответствии с Законом Тамбовской области от 27.10.2004 N 241-3 "Об управлении государственной собственностью Тамбовской области" (в редакции от 04.06.2007), Положением о комитете по управлению имуществом Тамбовской области, утвержденным постановлением администрации области от 14.03.2006 N 226 (в редакции от 31.10.2006) и учитывая письменные обращения отдела внутренних дел по Жердевскому району Тамбовской области от 19.12.2007 N 6635 и управления государственной инспекции безопасности дорожного движения управления внутренних дел по Тамбовской области от 04.12.2007 N 18/10816, приказываю:
1. Передать по акту приема-передачи с баланса отдела внутренних дел по Жердевскому району Тамбовской области на баланс управления государственной инспекции безопасности дорожного движения управления внутренних дел по Тамбовской области движимое имущество, являющееся государственной собственностью Тамбовской области, общей балансовой стоимостью 46012,23 (сорок шесть тысяч двенадцать) рублей 23 копейки по перечню согласно приложению. Акт приема-передачи в двухнедельный срок представить в комитет.
2. Управлению государственной инспекции безопасности дорожного движения управления внутренних дел по Тамбовской области (Кузьменко) и отделу внутренних дел по Жердевскому району Тамбовской области (Евсеевичев) представить документы для внесения изменений в реестр государственной собственности Тамбовской области.
Приказом комитета по управлению имуществом Тамбовской области от 20 августа 2008 г. N 446 настоящий приказ дополнен пунктом 3
3. Управлению Государственной инспекции безопасности дорожного движения управления внутренних дел по Тамбовской области и отделу внутренних дел по Жердевскому району Тамбовской области заключить с комитетом по управлению имуществом Тамбовской области дополнительные соглашения к договорам от 25.05.2005 N 58 (в редакции от 04.06.2008) и от 23.01.2006 N 68 (в редакции от 28.05.2008) на передачу комитетом по управлению имуществом Тамбовской области в безвозмездное пользование имущества, являющегося государственной собственностью Тамбовской области.
Председатель комитета |
Г.И.Чулков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ комитета по управлению имуществом Тамбовской области от 18 января 2008 г. N 23 "О передаче движимого имущества, являющегося государственной собственностью Тамбовской области, с баланса отдела внутренних дел по Жердевскому району Тамбовской области на баланс управления государственной инспекции безопасности дорожного движения управления внутренних дел по Тамбовской области"
Текст приказа официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ комитета по управлению имуществом Тамбовской области от 20 августа 2008 г. N 446