С целью централизованного ведения, систематизации и унификации справочников лечебно-профилактических учреждений, фармацевтических организаций и регистра врачей Тамбовской области приказываю:
1. Утвердить Регламент создания, ведения и распространения справочников и классификаторов, используемых при информационном взаимодействии между участниками программы по обеспечению граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, лекарственными средствами, изделиями медицинского назначения, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов (далее - Регламент) согласно приложению.
2. Действие настоящего приказа распространяется на правоотношения, возникшие с 20.03.2009.
3. Признать утратившим силу приказ управления здравоохранения области от 26.02.2008 N 95 "Об утверждении Регламента создания, ведения и распространения справочников и классификаторов, используемых для информационного обеспечения мероприятий по дополнительному лекарственному обеспечению, и информационного взаимодействия между учреждениями здравоохранения и государственным учреждением здравоохранения "Тамбовский областной медицинский информационно-аналитический центр" по созданию и ведению регистра врачей государственных и муниципальных учреждений здравоохранения Тамбовской области".
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя начальника управления здравоохранения области М.В. Галича.
Начальник управления |
Н.Д.Горденков |
Приложение не приводится
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ управления здравоохранения Тамбовской области от 19 марта 2009 г. N 194 "Об утверждении Регламента создания, ведения и распространения справочников и классификаторов, используемых при информационном взаимодействии между участниками программы по обеспечению граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, лекарственными средствами, изделиями медицинского назначения, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов"
Действие настоящего приказа распространяется на правоотношения, возникшие с 20 марта 2009 г.
Текст приказа размещен на сайте администрации Тамбовской области в Intеrnеt (http://www.tambov.gov.ru)