Постановление администрации Сампурского района Тамбовской области
от 30 июля 2008 г. N 581
"Об утверждении перечня муниципального имущества, предназначенного для использования субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства"
29 сентября 2008 г.
В соответствии с п. 4 ст. 18 Федерального закона от 24 июля 2007 года N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", постановлением администрации Тамбовской области от 12.02.2008 N 188, в целях совершенствования системы государственной поддержки предпринимательства в районе постановляю:
Постановлением администрации Сампурского района Тамбовской области от 29 сентября 2008 г. N 738 в пункт 1 настоящего постановления внесены изменения
1. Утвердить перечень муниципального имущества, предназначенного для использования субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства согласно приложению N 1 и N 2. Установить, что при определении условий предоставления в аренду муниципального имущества, предназначенного для использования субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства срок действия договоров аренды должен составлять не менее 5 лет.
2. Поручить отделу по управлению муниципальным имуществом (Агафонов) осуществлять учет и движение муниципального имущества, предназначенного для использования субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства.
3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Трудовая слава".
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района Л.В. Короткову.
Глава района |
А.В.Дубовицкий |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Сампурского района Тамбовской области от 30 июля 2008 г. N 581 "Об утверждении перечня муниципального имущества, предназначенного для использования субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства"
Текст постановления размещен на сайте администрации Тамбовской области в Intеrnеt (http://www.tambov.gov.ru)
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление администрации Сампурского района Тамбовской области от 29 сентября 2008 г. N 738