В соответствии с распоряжением территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Тамбовской области от 31.12.2008 N 597-р "О безвозмездной передаче имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за Управлением Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Рязанской и Тамбовской областям, в государственную собственность Тамбовской области", Законом Тамбовской области от 27.10.2004 N 241-З "Об управлении государственной собственностью Тамбовской области" (в редакции от 09.11.2009), актом приема-передачи имущества от Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Рязанской и Тамбовской областям от 02.03.2009 и, учитывая обращения управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира области от 18.01.2010 N 26, Тамбовского областного государственного унитарного предприятия "Тамбовская управляющая компания" от 26.01.2010 N 19/01, администрация области постановляет:
1. Принять из федеральной собственности в государственную собственность Тамбовской области имущество на общую сумму 1277941,59 (один миллион двести семьдесят семь тысяч девятьсот сорок один) рубль пятьдесят девять копеек по перечням согласно приложениям N 1, 2.
2. Право собственности на имущество, указанное в приложениях N 1, 2 к настоящему постановлению, возникает у субъекта Российской Федерации - Тамбовской области с момента принятия настоящего постановления.
3. Комитету по управлению имуществом области (Чулков):
передать на баланс управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира области имущество, указанное в приложении N 1 к настоящему постановлению;
закрепить на праве хозяйственного ведения за Тамбовским областным государственным унитарным предприятием "Тамбовская управляющая компания" имущество, указанное в приложении N 2 к настоящему постановлению;
внести в реестр государственной собственности Тамбовской области имущество, указанное в приложениях N 1, 2 к настоящему постановлению.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области, председателя комитета по управлению имуществом области Г.И. Чулкова.
Глава администрации области |
О.И.Бетин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 11 февраля 2010 г. N 120 "О принятии имущества из федеральной собственности в государственную собственность Тамбовской области"
Текст постановления размещен на сайте администрации Тамбовской области в Intеrnеt (http://www.tambov.gov.ru)