В связи с произошедшими кадровыми изменениями, администрация района постановляет:
1. Вывести из состава постоянно действующей комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков, утвержденного постановлением администрации района от 22.05.2006 N 298 "Об утверждении состава постоянно действующей комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков": Г.Н. Везенберг, Л.П. Симонову, Л.А. Пальцеву.
2. Ввести в состав постоянно действующей комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков:
Кадунину Л.В. |
- начальника отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района |
Савельеву Е.А. |
- методиста МУ "Ресурсный центр информационно-методического обеспечения" администрации района (секретарь комиссии) |
Ухлову О.В. |
- заместителя главы администрации города (по согласованию) |
Глава района |
А.И.Епихин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Жердевского района Тамбовской области от 11 июня 2009 г. N 372 "О внесении изменений в состав постоянно действующей комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков, утвержденный постановлением администрации района от 22.05.2006 N 298"
Текст постановления официально опубликован не был