Рассмотрев проект решения "О внесении изменений в решение Тамбовской городской Думы от 24.12.2008 N 843 "О плане работы Контрольно-счетной палаты Тамбовской городской Думы на 2009 год", внесенный главой города Тамбова, и в соответствии с Уставом города Тамбова, Положением "О Контрольно-счетной палате Тамбовской городской Думы", утвержденным решением Тамбовской городской Думы от 30.05.2007 N 384, с учетом заключений постоянных комиссий по местному самоуправлению и защите прав граждан, по городскому хозяйству и муниципальной собственности и по социально-экономическому развитию и бюджету,
Тамбовская городская Дума решила:
1. Внести в решение Тамбовской городской Думы 24.12.2008 N 843 "О плане работы Контрольно-счетной палаты Тамбовской городской Думы на 2009 год" (газета "Наш город Тамбов", 2009, 13 января) следующие изменения:
в разделе I "Контрольные мероприятия" плана работы Контрольно-счетной палаты Тамбовской городской Думы на 2009 год:
1) пункт 4 признать утратившим силу;
2) пункт 8 изложить в следующей редакции:
8 |
Проверка целевого использования средств, выделенных МУ "Долговой центр" на компенсацию расходов пострадавшим гражданам - вкладчикам коммандитного товарищества "Социальная инициатива и К" |
II квартал |
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу города Тамбова А.Ю. Ильина.
3. Решение вступает в силу после принятия и подлежит опубликованию в газете "Наш город Тамбов".
Глава города Тамбова |
А.Ю.Ильин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Тамбовской городской Думы от 25 ноября 2009 г. N 1250 (четвёртый созыв семьдесят седьмое заседание) "О внесении изменений в решение Тамбовской городской Думы от 24.12.2008 N 843 "О плане работы Контрольно-счетной палаты Тамбовской городской Думы на 2009 год"
Настоящее решение вступает в силу после принятия
Текст решения опубликован в газете "Наш город Тамбов" от 30 ноября 2009 г. N 92 (499)