В целях оптимизации расходов бюджетных средств постановляю:
1. Внести в план мероприятий по проведению в 2010 году Года учителя в городе Тамбове, утверждённый постановлением администрации города Тамбова от 08.12.2009 N 9294, следующие изменения:
- раздел "Мероприятия по развитию профессиональных педагогических сообществ" дополнить позициями 23.1., 23.2 следующего содержания:
"23.1. |
Организация и проведение конкурса "Лучший преподаватель года" в сфере дополнительного образования учреждений, подведомственных комитету культуры администрации города Тамбова |
В течение года |
Комитет культуры администрации города Тамбова |
23.2 |
Организация и проведение конкурса на лучшее муниципальное учреждение культуры в сфере дополнительного образования детей |
В течение года |
Комитет культуры администрации города Тамбова"; |
- исключить из позиции 42 раздела "Мероприятия по формированию в общественном сознании позитивного имиджа учителя" слова "комитет культуры администрации города Тамбова".
2. Информационному управлению администрации города Тамбова (Барсукова) направить настоящее постановление в редакцию газеты "Наш город Тамбов" для опубликования.
Глава администрации |
П.П.Черноиванов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Тамбова от 25 мая 2010 г. N 4564 "О внесении изменений в план мероприятий по проведению в 2010 году Года учителя в городе Тамбове, утверждённый постановлением администрации города Тамбова от 08.12.2009 N 9294"
Текст постановления опубликован в газете "Наш город Тамбов" от 28 мая 2010 г. N 37 (545)