• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Тамбовской области от 11 июня 2010 г. N 694 "О внесении изменений в приложение N 1 к постановлению администрации области от 08.12.2005 N 1117 "О закреплении недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Тамбовской области, за Тамбовскими областными государственными образовательными учреждениями на праве оперативного управления"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Постановление Администрации Тамбовской области от 11 июня 2010 г. N 694 "О внесении изменений в приложение N 1 к постановлению администрации области от 08.12.2005 N 1117 "О закреплении недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Тамбовской области, за Тамбовскими областными государственными образовательными учреждениями на праве оперативного управления"

Текст постановления размещен на сайте администрации Тамбовской области в Intеrnеt (http://www.tambov.gov.ru)