В соответствии со статьей 13 Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" (в редакции от 08.05.2009), статьей 14 Закона области от 05.12.2007 N 316-З "О регулировании земельных отношений в Тамбовской области" (в редакции от 29.04.2010), администрация области постановляет:
1. Отказаться от преимущественного права на оформление права собственности Тамбовской области на земельные участки, выделяемые в счет невостребованных земельных долей, из земель сельскохозяйственного назначения на территории Жердевского района в границах сельско-хозяйственных организаций в соответствии с перечнем согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Тамбовская жизнь".
Глава администрации области |
О.И.Бетин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 18 ноября 2010 г. N 1365 "Об отказе от преимущественного права на оформление права собственности Тамбовской области на земельные участки, выделяемые в счет невостребованных земельных долей, из земель сельскохозяйственного назначения на территории Жердевского района"
Текст постановления опубликован в газете "Тамбовская жизнь" (спецвыпуск) от 23 ноября 2010 г. N 155 (1060)