Постановлением администрации Тамбовской области от 2 декабря 2010 г. N 1415 в настоящее постановление внесены изменения
Постановление Администрации Тамбовской области
от 18 ноября 2010 г. N 1367
"Об определении органа, уполномоченного администрацией области на осуществление взаимодействия с Министерством регионального развития Российской Федерации"
2 декабря 2010 г.
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.06.2006 N 393 "Об утверждении Правил проведения отбора субъектов Российской Федерации и проектов модернизации объектов коммунальной инфраструктуры, а также предоставления из федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации в рамках подпрограммы "Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы" (в редакции от 27.01.2009) администрация области постановляет:
Определить управление инвестиций области (Максимов) органом, уполномоченным администрацией области на осуществление в 2010 году взаимодействия с Министерством регионального развития Российской Федерации, в том числе на заключение соглашения о предоставлении в 2010 году субсидии из федерального бюджета бюджету Тамбовской области на софинансирование расходных обязательств субъекта Российской Федерации (муниципальных образований) по реализации мероприятий федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы подпрограммы "Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры".
Первый зам. главы администрации области |
А.А.Сазонов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 18 ноября 2010 г. N 1367 "Об определении органа, уполномоченного администрацией области на осуществление взаимодействия с Министерством регионального развития Российской Федерации"
Текст постановления размещен на сайте администрации Тамбовской области в Intеrnеt (http://www.tambov.gov.ru)
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление администрации Тамбовской области от 2 декабря 2010 г. N 1415