В целях обеспечения рационального использования и повышения эффективности использования земель сельскохозяйственного назначения, учитывая рекомендации комиссии для координации действий по рациональному использованию и оформлению земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения (протокол заседания от 14.12.2010 N 10), созданной в соответствии с постановлением администрации области от 31.08.2007 N 970 "О создании комиссии для координации действий по рациональному использованию и оформлению земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения" (в редакции от 23.07.2010), на основании статьи 4 Закона области от 05.12.2007 N 316-З "О регулировании земельных отношений в Тамбовской области" (в редакции от 08.11.2010), администрация области постановляет:
1. Изменить вид угодий земельных участков (частей земельных участков) сельскохозяйственного назначения, находящихся в собственности Тамбовской области, общей площадью 3149,48 га с пашни на древесно-кустарниковую растительность в соответствии с перечнем земельных участков согласно приложению.
2. Рекомендовать Управлению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тамбовской области внести соответствующие изменения в учетную документацию.
Глава администрации области |
О.И.Бетин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 20 января 2011 г. N 23 "Об изменении вида угодий земельных участков (частей земельных участков) сельскохозяйственного назначения, находящихся в собственности Тамбовской области"
Текст постановления размещен на сайте администрации Тамбовской области в Intеrnеt (http://www.tambov.gov.ru)