Инспекции (межрайонные инспекции)
ФНС России Тамбовской области
Управление ФНС России по Тамбовской области направляет для использования в контрольной работе письмо ФНС России от 30.11.2010 N ШС-37-3/16518@ по вопросу освобождения от налогообложения налогом на доходы физических лиц сумм, выплачиваемых в виде грантов исполнителям конкурсных проектов Российского фонда фундаментальных исследований.
Приложение: на 2 л.
Заместитель руководителя, |
С.В.Бабаева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Управления Федеральной налоговой службы по Тамбовской области от 2 декабря 2010 г. N 10-30/10884@ "О налогообложении доходов физических лиц"
Текст письма предоставлен Управлением ФНС России по Тамбовской области по договору об информационно-правовом сотрудничестве