В соответствии с Федеральным законом от 08.05.2010 N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", постановлением администрации города Тамбова от 29.09.2010 N 8415 "Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений", во исполнение Плана мероприятий по совершенствованию правового положения муниципальных учреждений городского округа - город Тамбов, утвержденного постановлением администрации города Тамбова от 30.06.2010 N 5908, на основании обращения комитета социального развития и демографии администрации города Тамбова от 13.12.2010 N 01-20-08/2334 постановляю:
1. Внести изменения в постановление администрации города Тамбова от 30.11.2010 N 10310 "О создании муниципальных казенных учреждений" и позицию 3 перечня муниципальных казенных учреждений, создающихся путем изменения типа существующих муниципальных бюджетных учреждений (приложение к постановлению), изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Информационному управлению администрации города Тамбова (Казарина) направить данное постановление для опубликования в газете "Наш город Тамбов".
Глава администрации |
А.Ф.Бобров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Тамбова от 30 декабря 2010 г. N 11516 "О внесении изменений в постановление администрации города Тамбова от 30.11.2010 N 10310 "О создании муниципальных казенных учреждений"
Текст постановления опубликован в газете "Наш город Тамбов" от 14 января 2011 г. N 3 (609)