В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 36 Устава города Тамбова и в целях обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения ремонтных работ на проезжей части дороги по улице Сергеева-Ценского, на участке от улицы Советской до улицы Карла Маркса, с 07.00 25.06.2011 до окончания работ 26.06.2011, постановляю:
1. Комитету городского хозяйства администрации города Тамбова (Шелудяков) разработать временную схему организации дорожного движения на время проведения ремонтных работ на проезжей части дороги по улице Сергеева-Ценского, на участке от улицы Советской до улицы Карла Маркса.
2. Просить общество с ограниченной ответственностью "Автобан-Тамбов" (Логачев) установить средства регулирования дорожного движения в соответствии с временной схемой организации дорожного движения и обеспечить освещение в темное время суток в местах проведения ремонтных работ.
3. Запретить остановку и движение транспортных средств с 07.00 25.06.2011 до окончания работ 26.06.2011 по улице Сергеева-Ценского, на участке от улицы Советской до улицы Карла Маркса.
4. Просить управление Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тамбовской обл
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.