В соответствии с решением Тамбовской городской Думы от 26.05.2011 N 293 "О реализации права на участие в организации и финансировании временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время", ст. 59 Трудового кодекса Российской Федерации, постановлением администрации города Тамбова от 12.05.2011 N 3120 "Об организации отдыха детей в каникулярное время в 2011 году", в целях качественной организации летней занятости детей и подростков, постановляю:
1. Муниципальному образовательному учреждению дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы" (Трохина) в срок до 21 июня 2011 года:
1.1. Сформировать трудовые бригады при подростковых клубах по месту жительства.
1.2. Определить объекты и утвердить объем работ трудовых бригад при подростковых клубах по месту жительства.
1.3. Обеспечить трудовые бригады инвентарем и необходимыми расходными материалами для работы.
1.4. Заключить срочные трудовые договоры с подростками, занятыми в трудовых бригадах при подростковых клубах по месту жительства.
2. Муниципальному образовательному учреждению дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы" (Трохина) в срок до 22 июля 2011 года подвести итоги деятельности трудовых бригад и организовать программу "Праздник первой зарплаты" для подростков, занятых в трудовых бригадах при подростковых клубах по месту жительства.
3. Комитету финансов администрации города Тамбова (Дроков) выделить комитету по делам молодежи администрации города Тамбова денежные средства в сумме 473200 (четыреста семьдесят три тысячи двести) рублей по разделу 07 "Образование", подразделу 0702 "Общее образование", целевой статье 4239900 "Обеспечение деятельности подведомственных учреждений", виду расходов 001 "Выполнение функций бюджетными учреждениями" в соответствии с расчетом расходов на оплату труда подростков, организацию и подведение итогов деятельности трудовых бригад при подростковых клубах по месту жительства согласно приложению.
4. Информационному управлению администрации города Тамбова (Казарина) направить данное постановление для опубликования в газете "Наш город Тамбов".
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Тамбова Л.М. Шанину.
Глава администрации |
А.Ф.Бобров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Тамбова от 21 июня 2011 г. N 4229 "Об организации деятельности трудовых бригад при подростковых клубах по месту жительства"
Текст постановления опубликован в газете "Наш город Тамбов" от 30 июня 2011 г. N 47 (654)