Рассмотрев представленные администрацией Мичуринского района списки собственников невостребованных земельных долей, на основании протоколов заседаний согласительных комиссий, учитывая материалы проведенных землеустроительных работ по межеванию земель, в соответствии со статьей 13 Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" (в редакции от 29.12.2010), статьей 14 Закона Тамбовской области от 05.12.2007 N 316-З "О регулировании земельных отношений в Тамбовской области" (в редакции от 20.01.2011), с целью вовлечения в оборот земель сельскохозяйственного назначения и увеличения за счет арендных платежей доходной части областного бюджета администрация области постановляет:
1. Образовать в счет 41 невостребованной земельной доли земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения в границах сельскохозяйственного производственного кооператива "Кочетовский" на территории Мичуринского района общей площадью 206,23 гектара, в том числе: пашня - 133,25 га, многолетние насаждения - 67,65 га, сенокосы - 5,33 га, находящиеся в кадастровых кварталах: 68:07:2001001, 68:07:2002001 и 68:07:2002002 для последующего оформления права государственной собственности Тамбовской области на указанные земельные участки.
2. Комитету по управлению имуществом области (Чулков) в соответствии с действующим законодательством произвести юридические действия по признанию права государственной собственности Тамбовской области на образованные земельные участки.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Тамбовская жизнь".
Глава администрации области |
О.И.Бетин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тамбовской области от 21 апреля 2011 г. N 402 "Об образовании в счет невостребованных земельных долей земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в границах сельскохозяйственного производственного кооператива "Кочетовский" на территории Мичуринского района"
Текст постановления опубликован в газете "Тамбовская жизнь" (спецвыпуск) от 23 апреля 2011 г. N 54 (1136)