Рассмотрев во втором чтении проект закона Тамбовской области N 98 "О внесении изменений в статьи 2 и 9 Закона Тамбовской области "О порядке организации и проведения публичных слушаний в Тамбовской областной Думе",
Тамбовская областная Дума постановляет:
1. Принять Закон Тамбовской области "О внесении изменений в статьи 2 и 9 Закона Тамбовской области "О порядке организации и проведения публичных слушаний в Тамбовской областной Думе" в целом.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель областной Думы |
А.В.Никитин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Тамбовской областной Думы от 30 сентября 2011 г. N 207 "О Законе Тамбовской области "О внесении изменений в статьи 2 и 9 Закона Тамбовской области "О порядке организации и проведения публичных слушаний в Тамбовской областной Думе"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия
Текст постановления опубликован в газете "Тамбовская жизнь" (спецвыпуск) от 14 октября 2011 г. N 122 (1204)