Постановление администрации города Тамбова
от 2 августа 2011 г. N 5556
"Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах"
8 февраля 2012 г., 25 ноября 2015 г., 22 апреля 2016 г., 7 сентября 2017 г.
В целях реализации Федерального закона от 09.02.2009 N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления", постановления Правительства Российской Федерации от 15.06.2009 N 478 "О единой системе информационно-справочной поддержки граждан и организаций по вопросам взаимодействия с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 17.12.2009 N 1993-р "Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде", постановления администрации города Тамбова от 10.11.2010 N 9614 "Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг на территории городского округа - города Тамбов", в соответствии с Уставом города Тамбова постановляю:
1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах" согласно приложению.
2. Признать утратившим силу постановление администрации города Тамбова от 07.06.2010 N 4856 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах".
3. Информационному управлению администрации города Тамбова (Казарина) направить настоящее постановление для опубликования в газете "Наш город Тамбов".
Исполняющий обязанности главы |
Д.Н. Панков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Утвержден Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах", в котором определены сроки, последовательность действий (административных процедур) при осуществлении предоставления муниципальной услуги. Получателями муниципальной услуги являются граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства, юридические лица. Предоставление муниципальной услуги осуществляется в форме предоставления доступа к оцифрованным изданиям через Интернет-сайт муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система".
Постановление администрации города Тамбова от 2 августа 2011 г. N 5556 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах"
Текст постановления опубликован в газете "Наш город Тамбов" от 5 августа 2011 г. N 57 (664)
Постановлением администрации города Тамбова от 31 октября 2024 г. N 8733 настоящий документ признан утратившим силу с 6 ноября 2024 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление администрации города Тамбова от 15 августа 2022 г. N 5637
Изменения вступают в силу с 17 августа 2022 г.
Постановление администрации города Тамбова от 30 сентября 2021 г. N 4599
Изменения вступают в силу с 6 октября 2021 г.
Постановление администрации города Тамбова от 28 сентября 2018 г. N 5146
Изменения вступают в силу с 3 октября 2018 г.
Абзацы девятнадцатый, двадцатый, двадцать третий, двадцать четвёртый пункта 1 изменений, вступают в силу с 18 октября 2018 г.
Постановление администрации города Тамбова от 23 марта 2018 г. N 1597
Изменения вступают в силу с 30 марта 2018 г.
Постановление администрации города Тамбова от 7 сентября 2017 г. N 5412
Постановление администрации города Тамбова от 22 апреля 2016 г. N 2491
Постановление администрации города Тамбова от 25 ноября 2015 г. N 8652
Постановление администрации города Тамбова от 8 февраля 2012 г. N 885