В соответствии с Законом Тамбовской области от 27.10.2004 N 241-З "Об управлении государственной собственностью Тамбовской области" (в редакции от 25.07.2011), постановлением администрации города Тамбова от 11.07.2011 N 4893 "О согласовании перечня движимого имущества, предлагаемого к безвозмездной передаче из муниципальной собственности городского округа - город Тамбов в государственную собственность Тамбовской области", учитывая обращение Тамбовского областного государственного учреждения социального обслуживания - детского дома-интерната для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии "Мишутка" от 16.08.2011 N 315, согласованное управлением труда и социального развития области, администрация области постановляет:
1. Принять безвозмездно из муниципальной собственности городского округа - город Тамбов в государственную собственность Тамбовской области движимое имущество по перечню согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Комитету по управлению имуществом области (Чулков) оформить в установленном порядке принятие движимого имущества, указанного в приложении к настоящему постановлению, в государственную собственность Тамбовской области.
3. Право собственности на движимое имущество, указанное в приложении к настоящему постановлению, возникает у субъекта Российской Федерации Тамбовской области с момента утверждения акта приема-передачи.
4. Закрепить на праве оперативного управления за Тамбовским областным государственным учреждением социального обслуживания - детским домом-интернатом для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии "Мишутка" движимое имущество, указанное в приложении к настоящему постановлению.
Глава администрации области |
О.И.Бетин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.