Рассмотрев проект решения "О даче согласия муниципальному унитарному предприятию "Тамбовгортранс" на совершение крупной сделки по приобретению имущества", внесённый главой администрации города Тамбова, и в соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 14.11.2002 N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", Уставом города Тамбова, Положением "О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа - город Тамбов", утверждённым решением Тамбовской городской Думы от 28.05.2008 N 639, с учётом рекомендации комитета Тамбовской городской Думы пятого созыва по городскому хозяйству,
Тамбовская городская Дума решила:
Глава города Тамбова |
А.В. Кондратьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Тамбовской городской Думы от 24 ноября 2011 г. N 443 (пятый созыв двадцать первое внеочередное заседание) "О даче согласия муниципальному унитарному предприятию "Тамбовгортранс" на совершение крупной сделки по приобретению имущества"
Настоящее решение вступает в силу со следующего дня после опубликования
Текст решения опубликован в газете "Наш город Тамбов" от 30 ноября 2011 г. N 91 (698)