Учитывая заключение о результатах публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешённого использования земельного участка под административным зданием, расположенного по адресу: г. Тамбов, ул. Московская, 1 на другой вид разрешённого использования - под гаражи боксового типа (земельные участки, предназначенные для размещения гаражей и автостоянок), проведённых 15 ноября 2011 года, рекомендацию комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского округа - город Тамбов об изменении вида разрешённого использования земельного участка по ул. Московской, 1, публикацию заключения в средствах массовой информации (газета "Наш город Тамбов" от 13.12.2011 N 94), размещение заключения на официальном сайте администрации города Тамбова (Интернет-портале) в разделе "Объявления" (http://city.tambov.gov.ru/index.php?id=1410), на основании статьи 4 Федерального закона от 29.12.2004 N 191-ФЗ "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации", в соответствии с решением Тамбовской городской Думы от 26.10.2005 N 68 "Об утверждении Положения "О порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Тамбове", учитывая статью 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановляю:
1. Изменить вид разрешённого использования земельного участка с кадастровым номером 68:29:0204009:1343 под административным зданием на другой вид разрешённого использования - под гаражи боксового типа (земельные участки, предназначенные для размещения гаражей и автостоянок) по ул. Московской, 1.
2. Информационному управлению администрации города Тамбова (Казарина) направить настоящее постановление для опубликования в газете "Наш город Тамбов".
3. Управлению документационного обеспечения администрации города Тамбова (Батыгова) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Тамбова (Интернет-портале) в разделе "Документы" в течение трёх дней с даты его принятия.
Глава администрации |
А.Ф. Бобров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Тамбова от 28 декабря 2011 г. N 9769 "Об изменении одного вида разрешённого использования земельного участка на другой вид разрешённого использования по ул. Московской, 1"
Текст постановления опубликован в газете "Наш город Тамбов" от 28 декабря 2011 г. N 99 - 1 (706 - 707)