Рассмотрев заявление Каца С.А. о внесении изменений в постановление администрации города Тамбова от 29.08.2011 N 6221 "Об изменении одного вида разрешённого использования земельного участка на другой вид разрешённого использования по ул. Бастионной, 8-к" в части уточнения вида разрешенного использования земельного участка, в соответствии с Правилами землепользования и застройки городского округа - город Тамбов, утверждёнными решением Тамбовской городской Думы от 15.12.2011 N 472, постановляю:
1. Внести изменения в постановление администрации города Тамбова от 29.08.2011 N 6221 "Об изменении одного вида разрешённого использования земельного участка на другой вид разрешённого использования по ул. Бастионной, 8-к" и по тексту постановления вместо слов "(земельные участки, предназначенные для размещения административных и офисных зданий, объектов образования, науки, здравоохранения и социального обеспечения, физической культуры и спорта, культуры, искусства, религии)" читать "(земельные участки, предназначенные для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений промышленности, коммунального хозяйства, материально-технического, продовольственного снабжения, сбыта и заготовок)".
2. Информационному управлению администрации города Тамбова (Казарина) направить настоящее постановление для опубликования в газете "Наш город Тамбов".
Глава администрации |
А.Ф. Бобров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Тамбова от 28 декабря 2011 г. N 9820 "О внесении изменений в постановление администрации города Тамбова от 29.08.2011 N 6221 "Об изменении одного вида разрешённого использования земельного участка на другой вид разрешённого использования по ул. Бастионной, 8-к"
Текст постановления опубликован в газете "Наш город Тамбов" от 11 января 2012 г. N 2 (708)